Ленар Махмутов

подскажите видеоконвертер

Здравствуйте всем, прошу подсказать не тяжелый видео конвертер чтобы смог из avi сжать общий размер и разрешение видео, без особой потери качества видео и аудио для планшетного компьютера, поддерживает самые известные форматы: avi, mp4 и т. д., чтобы было смотреть и слушать приятно))) обращаю внимание, нужно сжать объем памяти файла, планшетник не новый, памяти в обрез))) заранее спасибо)

magik video converter хорош но как то он только увеличивает объем памяти у видео, в общем не удовлетворяет...

Super так и называется

Светька Матвеева

FreeMake Video Converter все что хочешь есть много функций