Любовь Козлова

Каким видеоконвертером вы пользуетесь? Какой видеоконвертер более- менее нормальный?

После обновления программа Real Player перестал конвертировать видеоформаты.. .

подскажите какой программой можно пользоваться?!

Инна

VirtualDub+x264+фильтры Studio RGB to PC RGB

Евгений Рубцов

после долгих поисков я поставил вот это Next DVD Ripper--нужно было записать двд диск чтоб читалось он сконвертирова

Николай Кротков

У меня два фаворита:
Freemake Video Converter - требует установленной netFramework, зато есть функция 2-х проходной конвертации.. .
WinAVI All-In-One Converter - ничего не требует, просто часто выручал меня с редкими форматами, с которыми другие не справлялись.

Оба бывают на русском языке и портабле версии, что очень удобно.. . Правда, систему очень сильно грузят при конвертировании, но результат того стоит...

Natalya

Any Video Converter Professional вполне устраивает....)))

Мадина Раммо

Лет 5 уже на AVS