Анна

каким антивирусником вы пользуетесь?

Носир

Антивирус Касперского и горя не знаю.

Анастасия Азарова

остановился на NIS..вполне хватает

Константин Мизиркин

аваст могу дать ключ до 2038 года писать в лс

Татьяна Афонина

Наши знают толк в антивирусо-писании (Страна основания и разработки - Россиия) :
Из платных наилучший - Касперский, но правда прожорлив на ресурсы.
Бесплытный, тоже наш:
agnitum outpost firewall free с бесплатной подпиской на год, потом можно продлить еще на год и т. д.
так же можно купить полную версию - ресурсы не жрет, даже на старом компе будет все вирусы отсеивать и комп не торомозить.

Эльмира Якубова

Dr Web Security Space 8.0

Алексей Пономарев

нод 32 антивирус 6, для опытных комодо тоже норм.. . аваст, касперский, доктор вэб ставил, они ушли на помойку

Nastya Eremenko

Лично у меня на 7ке его вообще нет. Иногда там сканю чем нибудь...

Андрей

нортон был установлен как ноут покупала, сейчас пора бы переустановить уже))

Ольга Ефремова

аваст
он бесплатный)

Va
Valentina

я пользуюсь авастом

Александртатьян

На компьютере - AVIRA;
На Смартфоне - Avats.

Вадим

avast ещо нортон не плохой!!!

Лена Шаповал

нодом и вам рекомендую