Владимир Фролов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить: начала лечение гомеопатией...

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить: начала лечение гомеопатией, но у меня назначена проверка желудка, а в Германии эта процедура проходить как бы во сне.. . Не повлияет ли седация на результат лечения гомеопатией и не нейтрализует ли она ее действие! ? Как мне правильно поступить, отменить проверку или, все таки, можно ее пройти?
Заранее благодарна за ответ!

Татьяна Заборова

нет, не повлияет.