Макс Ловягин

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, кто пользовался книгой Гомеопатия В. Синельникова, как правильно высчитывать дозировку?

Александр Стадников

Посчитатйте по книге и делите на 1000. А потом еще раз на 1000.

Екатерина Зозуля

Если чем сильнее разбавление, тем сильнее действие, то самым сильным действие обладает дистиллированная вода. А вообще, гомеопатия - это развод lechenie-forward .blogspot .com/2011/01/gomeopatiya-lechenie.html (убрать пробелы)