Наталья Трусова

дайте рифму к слову мочи плииииииз

Ольга Пивоварова

ночи полуночи сволочи полночи сочи мелочи вночи щлочи могутмелочи подрочи Смочи Строчи охочи МюнхенЛондонСочи Свислочи бормочи Хохочи Тамагочи пьяныочи нехочи нимбезрадостноночи пощекочи дочи вымочи Дрочи Перескочи помочи тревожноеночи Пишистрочи наточи промочи закатыночи задумалиночи вскочи расточи клокочи Тыночи дниночи каменьночи чНочи слезыночи заточи намочи печалиночи Размочи гущиночи Волочи Метелимелочи полустанкеночи точи

Ксюша

кричи

Елена Заморина

А ударение в этом слове на каком слоге?

Се
Сергей

а разницы

Елена Грачева

Полночи сочи кричи ночи дочи играючи корчи наручи онучи очи плечи полтысячи помочи пополуночи поручи припеваючи умеючи харчи