Ирина Степанова

Рифму! Можно рифму ко слову ключик)

ДА
Денис Александрович

внУчик где твой ключик)))

Oksna

собчак

Hello Omny

колючек, штучек

Светлана Белка

тучек. зубчек. ночек. точек.
пример: подберу к сердцу ключик
что бы поставить в тетрать много точек...

Михаил Кузнецов

Ключик

бубенчик зайчик кончик лётчик лучик мальчик моторчик одуванчик пончик червончик одуванчик мячик колокольчик романчик переводчик кузнечик колокольчик скорпиончик пальчик попугайчик планчик стаканчик русланчик Попутчик счастливчик счетчик разведчик извозчик заборчик допытчик птенчик обидчик Базарчик укольчик еврейчик огурчик колокольчик венчик голубчик листочек захватчик баллончик скакунчик Подрядчик Перевозчик Попрыгунчик райончик Костюмчик лифчик наводчик сыноче кмальчик подписчик Блинчик ))))

Елена Орлова

ключик вечно глючик! в интернете

Джоли Drakon

ключик маленький нашла и к тебе я принесла, открывай скорее дверь: вместе будем мы теперь! Это из серии жести, типа: дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен дворник Потапов