Олег Бекренев

Почему фильмы Blu-ray 3D так дорого стоят от 1400 руб до 2000 тыс/руб? А если у меня зарплата 20 мне что DVD смотреть?

Андрей Кураев

Работать больше.

Мария Фортунатова

Торренты тебе в помощь. Я фильмы из принципа не покупаю, т. к. считаю, что прибыль за фильмы слишком высока по отношению к моей зарплате.
Если бы артисты, режиссёры и прочие работали за 20 т. р. /мес. - то, возможно, покупал бы.

Толян

слыхала про Torrent?

Лида Путятина

Потому что вредно смотреть три ДЭ!

Настя Малыгина

А, чё так Боинг дорого стоит, мне чё теперь, на работу, на маршрутке ездить?

Татьяна Королькова

С такой зарплатой вполне можно покупать один диск хотя бы за 2000 ре раз в месяц как минимум