Ольга Пивоварова

Оренбургская область! Есть большая (по росту) собака даром?!

В частный дом нужна собачка, от 55 см. в холке уже или в перспективе. Не прикол, нужен реальный сторож. По соседству неблагополучная семья. Гарантия ласки и заботы, неограниченное передвижение по большому двору (БЕЗ цепей и ошейников) . В семье ребенок 6 лет.

Александр Бисяев

спросите в ближайшей ИТК. там бывают списанные овчарки, обученные.