Алексей Целитель

Кула писать, если нашлась собака? На каких сайтах оставить объявления?

В Москве, ЦАО, нашлась собака. Домашняя, холеная, знает команды.
Куда можно об этом написать? На каких сайтах делают подобные объявления? Не можем клеить объявления, тк у самих дома собака, и потеряшка спит рядом с квартирой. Никаких гарантий, что потеряшка останется там и утром.
Заранее огромное спасибо!

Ан
Аня

на авито залезте

Better Fellow

самое простое В КОНТАКТЕ есть группы находки и группы собаки (по Породам и просто) -там можно и написать и попросить перепост.

Вася Пупкина

а если на сайт дадите объявление, то останется там и утром?

Дмитрий Орлов

Авито
Сландо
Благотворительная картотека потерянных и найденных собак и кошек
ХочуСобаку. ру (у них раздел есть)
ЛОСТДОГ
ПропалаСобака. ORG

И клейте объявления в местах скопления собачников: собачья площадка, парк, пустырь, аллея.
Можете сами утром к нескольким собачникам подойти и спросить, не знают ли они такого пса (сфотографируйте животное хотя бы на телефон и показывайте) . Обычно владельцы собак друг друга в лицо знают.

Вениамин Крыжовник

Форум ПесиКот, доски объявлений.