Татьяна Фоменко

В общем нашли собаку, решили оставить, а идей как назвать этого друга не приходит в голову...

Посоветуйте забавное прозвище для этого бродяги =)

На самом деле всем большое спасибо 🙂 Дали очень много мыслей.. . теперь думаем

Анастасия Головина

А я бы "Бумер" назвала, и можешь хвастаться, что у тебя есть черный бумер, пусть все завидуют, прикольно ж))))))))))

Елена Величко

У нас в прошлом году умер пес.... Муж, зная что в коридоре планируется ремонт написал на стене.. . мы тебя помним Роня.. . Его звали Центурион

Иг
Игорь

Чарли)) ) пол-то какой?

Оксана Цуркан

Фунтик, Лютик... .
Забавный какой:)) Спасибо Вам от него и за него:)))

Pavel .

Арчи))

Катерина Ионова

Я бы назвала Бублик...

Наташа Чернова

Зовите его Артос.

Сергей Белый

Если девочка то Молли, а
если мальчик-Бим, Тошка)))

E Кайрбек

бродяга ))) или боня

Андрей Таранин

Симпотяга. может Филя?

Ольгп Сланко

Вот и сами написали Дружок! Если мальчик можно Бакс. Очень отзывается на этот титул собака. Придумайте как нибудь небанально. Только не людским именем. У нас бабушка украинских корней звала собаку ХВОРДИК. От имени ФОРД. Назовите БРУНЕТ ( брюнет) , по семейному БРУНЯ. У нас овчарка Грета. Так и Гретольда, фрау Грета, Гретуха.... Кто как не изгаляется.

Олег Симкин

если сука то найда! от слова найдена!

Александр Зверев

ну Лаечка можно

Иван

Жорик)) у меня точь в точь был))

Во
Вова

назови по первым слогам имен членов твоей семьи, ну или тех кто нашел пса

Артём Высоколов

для таких собачек, мне кажется подходят имена: Чаки, бобик, мотя и всякие смешные несуразные или по характеру, например, шухер ( у моего знакомого так собаку звали), грызли, Смайлик

Любовь

А мне имя Моня нравится, такое домашнее и милое - Монюня)))