Домашние животные

Я нашла собаку!!!!Как назвать?

Этого симпотягу я нашла на остановке....люди-изверги!!!!Как можно в такой холод выкидывать таких крошек? Зато у нас в семье появился ещё один член семьи,мы его обожаем...Вот только как назвать не придумали.. он немного напуган..всё таки первая фото сессия...
Я не любитенльница Мухтаров и Шариков ..,не клички это для ХОРОШИХ собак ( плдохих собак не бывает! ) Но, в Вашем случая от "НАШЛА"-была бы девочка - НАЙДА, а раз Вы НАШЛИ КАБЕЛЯ -НАЙДИН- Дин, Динулик, или совсем замечательно - ПЕРЕВЕРНИТЕ " НАШЛА"- АЛШАН!!! ( ШАНик, АЛ-АН... вариантов много для ласкательной клички) Я бы так и назвала.... Удачи! * если отталкиваться от фоток - РЕМБО -Рембочка)))))) Ну вот посмотрела и РЕМБО!))) Удачи ! * СПАСИБО за то .что забрали к себе найденыша!
Belleza ~
Лучший ответ
Татьяна Коскова Совершенно согласна! Есть за что благодарить таких людей. В наше время это почти чудо!
вы просто молодец! ах, какой-же он лапочка!
Наталья Фень
Назови его Хуго, или Моппи))) ) Это имена собак моих соседей)))
ой какая прелесть! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Имя - Барон, Макс, Босс, Грета, Гелла, Бэлла, Масяна, Маруся, Ника
не поняла какого пола сбака
Такая лапа! Назовите его если это он Аяврик -дружок по нашему.
на сайте педегри куча имен на выбор. еще можете подарок заказать
Nurgul Nurlanova
Вы просто молодцы! если шкодный назовите ШКЕТ!
Юля Панасюк
Людвиг
Назови его Foundling что означает с английского найдёныш
назови Бафи как у Путина
Гуля Ким
Броша, Брошка ( потому что брошенный ) .
Гуля Ким он уже найда,потомучто найденый...
скорее всего он рожден от бродячей мамки и его никто не выкидывал. Если мальчик назовите Райт, если девочка Белла.
Ivan Bereznyak
Пупсик
Айнур Саден
Барбос, Джек Воробей или Джек потрошытель!!!! Фуфи!!!!
Или Гектор, или Эмма ( как в Летучей мыши)
Очень красивая собачка. Я поставил фоновым рисунком. Названия здесь http://sobakoclub.narod.ru/index1.html
Трой можно, у меня у подруги, прелесть)
красавчик!! !
назовите красавчик:)))
Мальчик - Шмондя, девочка - Шваньдя
Мэни
Valentina *
Пончик, или Кекс))))