Алексей Плотников

На каких сайтах и форумах лучше всего объявления о котятах?

Надо пристроить 2 котят.. . Где лучше всего давать объявления?

Татьяна Грицишина

В городских газетах, на сайте города проживания (через месяц железно кто-нибудь да возьмет) с контактным номером

Евгений Топилин

СЛАНДО, ИЗ РУК В РУКИ. И не ждите много откликов. Не важно на каком сайте вы разместите . Особенно если котята беспородные, то вообще врятли кто- то позвонит. Таких ох, как много. А если породистые, то смотрите конкуренцию, снижайте цену. К НАМ НА ДАЧУ ПОДБРОСИЛИ 3- Х КОТЯТ. ЗА ДАРОМ ТАК И НЕ ОТДАЛИ, ВООБЩЕ ЗВОНКОВ НЕ БЫЛО. А ЗНАКОМЫЕ ПОЧТИ ДАРОМ СИАМСКИХ ОТДАЛИ, ПО ДРУГОМУ НИКАК. УДАЧИ.