Mihail Vologin

Какой авто для немецкой овчарки?

Доброго времени суток 🙂 Появилась необходимость частых поездок с собакой + иногда и маленький ребенок. Какой автомобиль наиболее удобен для всех? На заднем сидении перевозить не айс, постоянная шерсть да и тесно. В принципе думаю взять универсал, но какой? Господа владельцы крупных собак, на чем вы их перевозите?

Елена Моисеева

Любую машину! Постелите в багажнике ковер\плед, и сиденье для собаки готово!

Маргарита Таранова

Лолакола, милкивей тогда уж. .
Некто, Вы в патриоте сидели???? Гроб с болтами... Мадам, BMW X6, ну на крайний случай майбах...

Михаил Убирия

Мои ездят на среднеразмерных внедорожниках, но у меня азиаты и кавказы - им важно развалиться на весь багажник и пофиг что вокруг происходит. Моя подруга ездит с немцем на Ауди ТТ собака ровно сидит всю дорогу на пасажирском сидении и бдит ))))
Универсалы смотряться как катафалки, приглядитесь к кроссоверам - сейчас у Хундая шикарная Санта Фе, если бы Ниссан с новым Патрулем не подсуетился, я бы именно ее купила на замену Крузеру. Вышел новый Рав 4 у Тойоты, у мерина хорошие городские паркетники ML и B class.

Андрей

Конечно, универсал лучше всего. Почти у всех моих знакомых собачников такие. Собака в отдельном месте, шерсть и грязь тоже, да и багаж туда же можно запихать, если места достаточно. Какой именно? Это уже от ваших предпочтений зависит, финансовой состоятельности и т. п. Выбор автомобиля дело такое.. . Спросите у 50 человек, получите 50 разных ответов. Поэтому выбирать придётся всё же самим.

Андрей

Вольф Поло

Михаил Шошин

Мультивей) Или как там его)

Furkat

в зависимости от буджета.
Например Уаз Патриот - сарай, который выглядит не плохо и собаке в багажнике будет очень комфортно. (цена нового чуть меньше 500 000)
или любой др универсал.. . их много (зависит от бюджета0
опель астра фэмили например (от 580-ти до 700 тыщь)

лада ларгус (но много жрет. я б из-за этого не взял..)

Михаил Артемьев

тойота rav 4 или тойота harier

Алексей

"ока" поддержите производителя..)) ) ну или "Ё- мобиль" или "Ё- моё"..как там правильно=)))

Алексей Муравьёв

у нас Мицубиси Делика

собаки в салоне находятся

Настя Клыга

нем. овчарка ездит в багажнике Лады-Калины

Андрей Лакомов

у меня среднеазиатская овчарка, ездим на Порше (внедорожник) , или на машине сестры Мерседес Бенц.