Александр Грачёв

У евреев всегда так, когда ребенок незаконорожденный, значит от Бога?

ДА
Дарья Андреева

Конечно, а то камнями закидают блудницу) ))

Ольсен Рубина

Ну а как ещё Маша могла бы отмазаться?

Валерия Аникеева

по фенотипу смотрят..

Юля Андреева

незаконнорожденные спасение евреев, так чистят свою кровь и избавляются от грехов

Ольга Тюленева

особенно когда у женщины со светлой кожей негритёнок чёрный родится!! ! ага.. . это типа "посланник божий"

Борис Тарханов

-Кто отец? -Да Бог его знает!

Виктория

У евреев нет незаконорождённых, т. к. все дети рождаются по законам Божьим.