Саша Гетманский

Как обозначаются дипломатические номера в России (какого вида, цвета и др) ? И кто их может иметь?

могут ли простые люди их иметь?

А желтые - это чьи?

а такого вида как HH 00001111 ?

а чем белые отличаются от желтых?

Светлана Педанова

Красного цвета. Если простые люди обладают дипломатическим иммунитетом - конечно, могут.

Вячеслав Тур

красного цвета. желтые - общественный транспорт. Желтые - новые, а белые - старые, тем и отличаются. Такого вида наверное дипкорпуса

Олег Сапожников

красные, простым людям точно их не видать. Жёлтые-общественный транспорт.

Олька Брыкова

красного цвета .лично я видел на мерине