Ж. К

каким цветом обозначаются низмености?

Karisha Akopyan

зеленым

Алексей Сковпешков

Зелёным и жёлтым цветом – равнины, коричневым – горы.
Чем бледнее зеленый - тем местность ниже уровня моря (низменности) , чем ярче коричневый - тем выше горы.

Лысый Дядька

низменности не выше 200м (темно зеленый), возвышенности от 200м до 500м (светло коричневый), плоскогорья выше 500м (оттенки горичневого)

Юлия Забелло

найди на карте шкалу высот низменности -это равнины высотой от 0 до 200 м.