Paruyr Bayramyan

Фольксваген В5 или Хонда ср-в (в районе 350 т р) Вот перед таким сложным выбором я очутился. Выручайте, что курить???

И*
Иван ****

Б5 - гнусная передняя алюминиевая подвеска. СиЭрВи за эту цену убита навовсе.

Оксана Долгова

Этих денег явно не достаточно чтоб то из чего вы выбираете, было достойным автомобилем, а выбросить деньги за хлам, мне было бы жалко, может надо поубавить амбиции и выбрать более скромную модель, но зато в отличном состоянии и с небольшим пробегом?

Ал
Алексей

курить лучше не надо.

Па
Паша

Фольксваген

Дмитрий Фатеев

Конечно Хонда.

Anton Bezverkhy

кури лучше шишки) ) б5 надо на состояние смотреть .б5 + как минимум надо брать. как подвеска? ? как турбина? ? как коробка? ? как двига, на конец??

Николай Охрименко

хонда. что тут думать.

На
Наташа

Если Вы частенько выезжаете за город и катаетесь по пересечённой местности, то конечно Хонду. Если чисто город, то тогда W, но у него запчасти дороже будут