Татьяна Зыбарева

Я хочу пройти посвящение в язычество.

Проблема в том, что людей, сохранивших древние знания очень мало и я не имею и малейшего представления как пройти посвящения в таинства, а сделать это нужно. Прошу, подскажите мне как это сделать

Елена Захарова

Это доступно каждому и Вам в том числе.
Кстати, выбор очень неплохой.
Изучите языческих богов.. . дальше поймёте, что делать.

Екатерина Конорева

Вы вообще-то имеете представление о сути своего заявления и сопутствующих утверждений...? Нет. Язычеством считаются все не мировые религии, то есть не христианство, не буддизм, не ислам. Так куда ваш хотенчик вас прет? В Веды, в Каббалу, в Руны, в Вику, в Вуду, в ...еще порядка 2-х десятков. Или во все сразу?

Оля Семёнова

для начала вам нужно найти доказательство того что бога нет, а потом все остальное