Елена

как пройти посвящение в магию денег, как притянуть к себе деньги. Решила занятся бизнесом. в итоге одни долги.

Ad
Adiya

При ОТСУТСТВИИ УМЕНИЯ 1.*планирования бизнеса* и 2.составления *бизнес-плана*,одним из пунктов которого является:
оценка ФИНансового положения ЧП, фирмы, предприятия и соответствие имеющихся ФИНансовых и МАТериальных ресурсов возможностям достижения поставленных целей,... предусмотрение трудностей,... "подводные камни", которые могут помешать практическому выполнению бизнеса.... -
никакое посвящение в магию денег, Ваш бизнес из долгов не поднимет.... пройдите посвящение в *планирование бизнеса*,тогда можете надеяться на успех, как финансовый, так и личный... Удачи Вам!

Алексей Федосов

Наташа, ну какое посвящение в магию денег? ! Нет такого!! ! Вы совершенно не в теме. Колдун работает с опоеделёнными Силами (бесы, покойники, языческие боги - кому что ближе) и через них получает желаемое делая определённые обряды. Но опять же, сидя на печи деньги не прийдут, вам тоже нужно работать, работать и работать. А поддержка колдуна поможет привлечь клиентов и вопросы будут чаще всего решаться в вашу пользу.

Катюша

в данном случае, нужно развить интуицию, а не лезть в дебри

Евгений Зорин

не бывает посвящений в магию денег. Есть обряды, которые работают или нет

Александр Сергеевич

Вам рекомендую пройти консультацию (очно) у астролога. Из натальной карты можно будет увидеть можете вы или нет заниматься бизнесом и если - да, то каким. Да и много чего можно еще увидеть.