Дина

Мне можно его забыть? Я его видимо не заинтересовала?

Познакомились в интернете... 1 неделю так общялись... а сегодня он приехал.... сразу подарил мне такие красивые цветы. На фото он конечно выглядел лучше чем на яву... посидели в кафешки почти 2 часа... пообщялись.. когда назад меня домой повёз спросил... ну что как на тебя впечатление... ну я сказала что мне понравилось.. он такой ну что 2 встреча будет? Я была не против. После этого написала первая ему смс.. что где он.... он мне написал.. что у бабушки.. потом типо до друзей. Никаких смайликов ничего ...вообще холод такой... я спросила зайдет ли он ещё в интернет ..он сказал да... вот прошло уже 2 часа его нет. Ну не буду же я за ним бегать.... видео интереса 0 !!!

Саня Желик

Вам мой совет если она вас любит он сам даст о себе знать. А так не бегайте за ним и живите своей жизнью.

Илья Кутепов

тебе не подзае... бло это писать?

Виктория Зотова

Чё за чушь!!

Серик Карашев

он кинул тебя

Руслана Лебеденко

да что ж за нетерпячка-то такая!!!!))))