Вова Орлов

Люди как скачать фильм просто и быстро без регистрации смс и т. д?

Ga
Galka

с рутрекера и руторга качай, там все ок))

Стиночка Ахмедуллаева

Есть дополнения, которые позволяют качать везде и соц. сетях тоже, но они для Mazilla Firefox:
1) DounloadHelper - при запуске видео или аудио начинают крутиться шарики вверху браузера, а на текстовых страницах он не активен (чёрнобелый), Возможно значёк спрятан в "Настроить... "В YouTube появляются три шарика рядом с видео. CCЫЛКА
2)Похожее дополнение, скачивает везде, на сраницах аудио и видео (ВВЕРХУ БРАУЗЕРА) появляется значёк плёнки ССЫЛКА
3) Тоже самое с добавлением кнопки скачать на YouTube ССЫЛКА
5)Помогает понять, где безопасно качать ССЫЛКА

Елена Суржик

заходи в торрентино. ком там раздел фильмы. Быстро бесплатно. Да и вообще бесплатно только через торрент