Светлана Климова

Ребяты а зачем людям такая демократия когда их жены проститутками по европам а мужики рабами бессловестными

Денис Денисов

"Не надо больше молчать. Кто у нас сегодня "империя зла", знают практически все в мире, и это не мы. Нас несправедливо оболгали, возвели поклеп. Мы, может быть, не империя добра - зато они точно империя зла и лжи одновременно. Они - западная цивилизация фальшивых денег, лжи и безграничной алчности.
Ложь, ими постоянно создаваемая, генерируемая миллионами глашатаев, тиражируемая через СМИ, и есть главное мировое зло. Ложь их основное оружие - страшнее водородной бомбы. Отравляет мир, ведет народы и цивилизации в пропасть. Развал великой державы СССР был осуществлен с помощью этой лжи, подхваченной толпой либеральных совков, эту ложь усвоивших. Натравливание братьев по ЕДИНОРУССКОМУ НАРОДУ друг на друга тоже происходит с помощью лжи, причем идентифицировать их ложь сегодня уже совсем просто.

Если что-то говорят вслух янки или наши упитанные двоюродные братья-европейцы - значит ложь. Врут значит, брешут, разводят, кидают.

Зная это, нужно быть лошарой, чтобы вестись. Но ведь ведемся. Пока. А у них-то и глаза перекошены от постоянного вранья, и руки трясутся от жадности - а мы все слушает их ложь, внимаем, глотаем, травимся. Потому что еще не понимаем сути - ищем смысл, думаем, что в этом правда, а это не так. Все неправда! Мы, добрые люди, никак не можем поверить в то, что они злые и страшно бессовестные, что за зеленые нули в банке они готовы задушить всю свою родню до десятого колена - если, конечно, нулей будет много. Мы ищем в них добро, но его там нет. Они веками убивают людей ради земных радостей - мы, русские люди так не поступали. Отдельные душегубы были - но приговоры народам и континентам мы не подписывали. Эти подписывали и продолжают.

Мы воевали и будем воевать, но не ради корысти, не ради брюха, не живота ради - мы воевали и будем воевать за Веру, Правду, Справедливость. Как пророчески пелось в советских песнях - не ради славы, ради жизни на земле! Вот и все главное о евроинтеграции, братья-славяне, не обессудьте, если кого обидел. Наше европейское будущее для Запада, как защита мирного населения в Ливии - дозащищались, цветущая страна превратилась в ад, население в панике разбежалось. Трупами завалили "защищаемую" страну - но упрямо мурлычут о человеческих правах этих трупов. Потому что бессовестные. "

Евгений Станов

За что боролись, на то и напоролись

Карим Ниязов

Развал СССР не проходит даром!!!

Далер Меликов

у них такая демократия .ёпть ..

Игорь Савенок

Дело не в демократии, а правительстве и культурном уровне народа...

Лилия Романцева

так вы сами ее и создали - эту свою хренову демократию так ешьте ее или думайте - а за того я голосовал? или не думал головой и слушал пустые предвыборные обещания? у нас народ имеет то правительство которое потом его имеет - так думайте перед тем когда и напротив кого галочку ставить в следующий раз!!!

Наталья Голубкова

благодаря этой пресловутой демократии, на наших улицах появились бомжи. а это значит что нам пофиг до всех кто живёт вокруг нас, и на этом вырастают наши дети. потом мы чемуто удивляемся?

Владимир Грибков

а в некоторых случаях и наоборот-жёны рабами бессловесными...

Марина Васильева

какой-то ...извращенный у вас взгляд на демократию !!!

Назаров Махмадраджаб

А зато сколько блеска и трескотни!. . А глупцам много ли надо - угол у корыта, да чтобы дуло не сильно, и чтобы бутылки шампанского вставляли не часто...