Георгий Асанбаев

Один мужик с винтовкой способен парализовать Лос Анджелес....такая демократия вам нравица?

Nura Ledi

Вот это и есть самая настоящая ДЕМОКРАТИЯ!!!

Анна Горшкова

Вижу, со времён Дикого Запада там мало чего изменилось.

Александр Уткин

Да в США мальчик с пластмассовым автоматом полицию перепугал так что те по обойме в него выпустили и наручники на труп надели

Стас Горин

Демократия держится на страхе своих граждан

Anna Berry

Это о чём им о ком речь ?

Та
Татьяна

А у нас один мужик, и притом без винтовки, всю Россию под себя подмял. Вздохнуть невозможно.

Таня Еремина

Скоро и нас это ждет

Анютка Семенко

У нас стрельба зевак собирает?

Екатерина Зайцева

я могу парализовать с винтовкой. но пулю в лоб можно тоже поймать

Павел Жидиков

ой, а какое отношение к демократии? в минске если помните в метро взыв был, так там что, все продолжали как и в чем ни бывало кататься и смеяться?

Александра Карпенко

сам придумал про парализованный ЛА или подсказал кто?