Павел Ненашев

Какой способ общественного устройства лучше демократии?

Наталья Мардиева

Нет такого.
Демократия лучший вид политического устройства.
Он единственный имеет общественные инструменты контроля, изменения/корректировки власти.

Сергей Концедалов

Идеала нет. Но социализм имеет человеческое лицо.

Иришка Голованова

Для половины населения - стойло, с гарантированной охапкой гнилой соломы, миской баланды и не очень строгим мясником.

Виктор Вашкулат

вы спрашиваете о демократии людей которые про нее из уст Леонтьева и Киселева знают )))).. вы ведь знаете какие будут ответы )

Veronika Gagarina

Анархия.

Дмитрий Евгеньевич

Вы бы определили, что имеете ввиду под этим термином. Тогда можно и пообсуждать

И второй вопрос - для кого?

Юрий Юрченко

социализм- самая прогрессивная общественная формация человечества, на сегодня

Katya

Диктатура Коммунистической партии. Именно под руководством КПСС наша страна добилась лучших результатов развития.

Сережка Дидковсий

вы понимаете вот я ростом метр шестьдесят и мне совсем не идут вещи с широкими плечами, подплечниками, а кто-то метр восемьдесят и ему это все отлично подходит