Антон Соболев

Ребят, хочу кипить айпод шафл, не знаете, бывают ли скидки на биглионе или прочих скидочных сайтах? Не могу найти...

Яковлев Дмитрий

на биглионе ты покупаешь только фантик, никто за него тебе телефон не даст, потом полгода будешь бегать деньги возвращать

Алексей Сомов

Нет Я знаю если зарегаться на сайте связного то там скидка 5% каждую неделю