Елена Москвина

Сегодня моя собачка расчувствовалась в эмоциях и погрызла тапок. а у Вас как с этим?

Вячеслав Петрачков

У меня соба 2 книжки "почитала" :)))

Ир
Ирина

Лучше бы она в него накакала! )))

Ксения Абрамова

давно я тапки не грыз =)))

Та
Татьяна

у нас этот период уже прошёл) помню как мой ретривер в возрасте 4 месяца погрыз мои любимые туфли.. вот как обидно было ((

Ев
Евгений

Бывает, иногда, грызет исключительно мою, и исключительно дорогую обувь, хоть бы раз, что у мужа сгрыз)))

Алексей Жохов

Мой собак жоска воспитан, поэтому грызёт только свои игрушки...

Fe
Fedya

Один раз 6 месячный мастиф в порыве любви прогрыз двух литровую бутылку минералки, которая лежала на диване. Я плакал)