Степан

Как понять парня? ! Он давно мне нравится но внимание не обращал! Сейчас он постоянно меня ципляет то то не так, то это!

Наталья *****

может просто прикалуется зная что он тебе нравится, не обольщайся! )

Анатолий Филиппов

Препод что ли твой? Шучу, конечно. Не обращай на него внимания, раз он такой умный.

Н@дюш@

потому, что ты тоже ему нравишься, но он не хочет это признать

Стася Иванова

Прямо спроси!

Света Силантьева

какие понятки, иди в школу, деточка.