Александр Федосов

Существует ли цветная манга КРОМЕ "Наруто"?

Марина Давыдова

Naruto - ни разу не цветная манга. Как и почти вся остальная манга, она черно-белая. В цвете печатают только обложки томов и первые страницы танкобонов. Другое дело, что фанаты "раскрашивают" отдельные страницы и главы. Саму мангу цветной это никак не делает.
А так цветная манга есть. Например, Stigma Минэкура Кадзуя. Немало есть нарисованных в цвете додзинси. Есть и цветная манхва. Список таких работ можно посмотреть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/series.html?page=1&category=Full+Color

Юлия Тимофеева

а я ахуенный