Антон

Манга по вселенной Наруто.

Идея состоит в том что в 2123 совместная экспедиция Японской Империй и Российских Федеративных Штатов ( единственых уцелевших государств в 3 мировой воине и ставшеми сверх державами ) после 20 летнего наконец то нашла обитаемую планету под кодовым номер №21122012. Узнаав об этом правительство двух держав на общем собрание решило отправить спец отряд на эту планету для сборов развед данных о местного. В общем рассказ будет про этот развед отряд и про их приключение а также сделать так что их действия отразяться на мир. И у меня вопрос стоит ли мне развивать идею или не стоит?!

Мария

В принципе, идея неплохая, можно развить, посмотри что получится. Но вот у меня вопрос: при чём здесь Наруто?? ? О_о