Елена Малышко

почему какаши убил рин. события из манги наруто

Наталья

Потому что, Рин знала очень важную информацию. И когда Какаши понял, что ему не справиться с врагами, то он решил ее убить, чтобы они не добыли информацию из нее.
Точно также поступил Кисаме - убил себя.

Дарья Старжинская

Некоторое время спустя после битвы у моста Канаби Рин была тайно захвачена в плен Учихой Мадарой, который скрывался среди джоунинов шиноби из Деревни Скрытого Тумана. Они сделали из нее Джинчуурики Исобу, с целью высвободить Биджу после прибытия Рин в Коноху для уничтожение деревни. Также в ее сердце была закреплена печать Марионетки, запрограммированая так, чтобы хвостатый высвободился в пределах Конохи. Вскоре Рин была спасена Какаши, после этого джоунины и АНБУ Деревни Скрытого Тумана были отправлены в погоню за ними, чтобы обеспечить извлечение хвостатого зверя. Поняв, зачем ее сделали Джинчуурики, Рин просит Какаши убить ее, чтобы защитить деревню. Но Какаши отказался, так как он поклялся Обито, что будет ее защищать. Однако Рин пожертвовала собой, встав на пути чидори, которое Какаши создал для того, чтобы принять бой с вражескими шиноби. Таким образом, Рин погибла от руки человека, которого любила и который поклялся оберегать её.

Олег Бекренев

Какаши не специально убил Рин, Рин сама бросилась на атаку Какаши, кого-то, не помню, Рин бросилась под удар Какаши, поскольку не видела жизни без Обито.

Ка
Кайрат

рин хотели использовать

Олег

Рин похитили джоунины и шиноби из Кирикагуре, которые хотели сделать её джинчурики для Исоби, с намерением высвобождения Биджу после прибытия Рин в Коноху для уничтожения деревни. Но план провалился т. к. Рин пожертвовала собой бросившись на пути какаши, когда тот атаковал противника Чидори. Шиноби Кирикагуре хотели забрать её тело но были убиты пробудившим Мангекё Шаринган Учихой Обито.