Natalya

В cd-room'e взорвался диск 😄 достал его -> разобрал, почистил, собрал, вставил в системник как было. Дальше см внутри

при запуске системы ...все грузицо .далее boot from cd/dvd . Что делать? В биосе вырубил автозапуск СД рума, только хард - итог нихера !! Хэлп ми бразэрс

Анжела Воданенко

Вот и смотри дальше внутри, умник...

Серега Казак

Просто так загрузка системы перескочить на привод не может. Значит когда вставлял привод в системник, то задел разъёмы шлейфа или питания жесткого диска. Разбери и проверь.

Александр Новиков

машина просто не видит жесткий диск-либо что то с питанием либо со шлейфом данных-проверь все хорошенько