Амина Караева

разобрал комп. разобрал комп чтобы почистить от пыли. все собрал правельно всё подцепил. а он не вкл не каких признаков жиз

разобрал комп чтобы почистить от пыли. все собрал правельно всё подцепил. а он не вкл не каких признаков жизни!

на бп нету тумблера вкл

вовсе не включаеться

Олеся Баринова

Значит подключил не все... .
Бери и проверяй все провода, а в частности те, которые с корпуса идут на мат. плату (не с БП).

Маруся Жарова

раз не включается, может все-таки напутали что-то? проверьте по книжке к материнке, плавильно ли подключили

Олег Иванов

что то не подключено

Катенька Кудинова

а.. . Знакомо.
Недавно собирал после такого же умельца.

Хреново собрал, если конечно что то где то не повредил

PS на блоке питания тумблер включи

Ренат Мухаметжанов

смотри доп питание на видяхи и мат плате 4пин разъемы

Ravil

Вобще не включается или включается, но на экране ничего нет?
Скорее всего, тут ты что-то неправильно подключил или не подключил вовсе.
_____________________
Если вовсе не включается, то проверь подключен ли кабель с бп на мать с 20 или 24 проводами. И проверь правильность подключения кнопки включения, которая на корпусе. Провода от нее должны быть подключены к материнской плате. По модели мат. платы можно посмотреть, куда она должна подключаться.

Азиза Бахронова

Ситуация знакомая, 9-го числа понесут, куда ты торопился, ведь знаешь же, что все сервисы закрыты.