Loki Laufeyson

need for speed world не приходят приглашения!

играем в 4 создаем группу не кому не приходят приглашения не на гонку не на дрег не на погоню! что делать? Подскажите пожалуйста что делать очень погонять в игруху хочется))

Константин

Насколько я помню в настройках, в пункте Обшение надо ставить всё на выкл, из них не помню кто то блокирует приглошения, иногда глючит и эта хрень включается, сам играю в него, и встречался с этой фигнёй, приглошение от друзей не приходило, вырубил там всё и заработало, название этой функции не помню, а игра не запушеня 🙂. Игра прикольная, но стало скучновато уже когда поднял уровень с выше 30и и когда прокачал тачку, новых гонок нету, а постоянно играть одно и тоже надоедает, пока что ситуацию спасает погоня с копами, играем троём с друзьями 🙂, так интересно, раздрожают читеры, без них игра интереснее 🙂

Дмитрий Титов

Перезайти в игру и попробовать снова, лаги там-обычное дело.