Mingijan Tepkeev

Почему Присяга стала фарсом ?( Для Многих... (

Присяга ! -Это Честь! которую Тебе даёт Родина !!!У Меня Стоя перед Строем Моих Братишек - Колени тряслись и Душа! У Меня их 2-ве ...Защищать Народ И Отечество! Защищая - Народ - Служу Закону! И Попробуйте суки мне что нить сказать ...Я Патриот! Солдат...

Евгений Крайнов

А если прикажут, будешь в танке стрелять в народ?

Мария Кулагина

Служу России!

Василий Фриденберг

Так всё давно стало фарсом. Уже давно общество начало разлагаться. Клятвы, присяги и прочее.. . это для 90% пустые слова.

Гульчачак

А кто солдат этому научит? Алкаши-замполиты?

И*
Иван ****

я присягал один раз, Союзу. больше никому присягать не собираюсь. даже России.

Виктор Бочаров

так ведь продали уж всё

Dg
Dguliss

Отменили смертную казнь за измену Родине

Сашуля Верецоца

Иди проспись, зольдат.