Алина Бурганова

Просто сижу дома и резко начинается! частями вижу и когда проходит начинает болеть голова долго. бывает р 3-4 в месяц

Не курю ))Вобще)

Катюха Маркова(Агуреева)

Вам к врачу срочно надо.
Скорее всего, это спазм сосудов головного мозга.

Женька

Это Ты уважаемый в пост акселерационном возрасте куришь много.. . Тебе ведь 15-20?

Светлана Юдович

Скорее всего, у Вас мигрень со зрительной аурой. Нужно пройти обследование у невролога, чтобы исключить более серьезные причины Вашего состояния и получить рекомендации по лечению.