Лика Лика

когда наклоняюсь, резко начинает несильно болеть область переносицы и нижней части лба (нал глазами) и сразу проходит.

немного простудилось, горло болит, насморк, может и из-за этого? опасно ли это? и что это?

длится два дня

Юрий Чудаев

если ещё и температура, то, возможно гайморит.
Надо к лору

Екатерина Широкова

есть воспаление пазух носа просто гайморит
есть простой и надежный способ промывать нос солевым раствором 1ч ложка на стакан воды и вперед
можно настоем ромашки но это больно

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

....гайморит, к ЛОРу, не затягивайте...

Евгений Грачев

СИНУСИТ ...возможно воспаление лобных пазух (фронтит) или гайморовых пазух (гайморит)... Навестите ЛОРа

Виктор Малин

,больна 2-й день -ОРЗ. при рино-вирусных инфекциях-это типичный симптом если в течении трех дней не спадет температура и боль не пройдет тогда жди осложнений необходима будет конс. отоларинголога рентген гайморовых и лобных пазух и если подтвердится синусит или гайморит только тогда назначение лечения антибиотиками на вирусы антибиотики не действуют.. я имею ввиду ОРЗ. и еще учтите что простой ринит-насморк может держаться в течении недели даже если спадет температура. и при заложенности носа тоже могут быть такие симптомы. но лучше советую осмотр и конс. специалиста-отоларинголога