Cтуденты Оэф, Фф

Пожалуйста посоветуйте что-нибудь!

Завтра у подруги день рождения! Но я в другом городе и не могу приехать! Как можно сделать ей сюрприз?! Чтобы было как-то необычно, удивительно, приятно! Помогите пожалуйста (кризис мысли ((

Геривенко Виктория

закажы доставку цветов в её городе! и позвони по скайпу или мобильнику!

Петр Нагорнов

Создай красивое слайд шоу с хорошей музыкой и отправь по e-mail