Александр Гром

Посоветуйте, пожалуйста, что подарить подруге на день рождения?

Эльмира Баева

веревку и мыло

Валентин Понимающий

большую мягкую игрушку

Ma
Maria

Много всего недорогого. Я дарила игрушку, духи, зефир, вкусняшки всякие и кофе (она любит кофе).

Ас- Строй

Существуют подарки-впечатления (набор сертификатов на различные мероприятия типа поход в салон красоты к стилисту и т. п) . По-моему очень оригинальный подарок. Если заинтересовало - пишите в личку - помогу с приобретением.

Виталик Харкевич

Я бы вам посоветовала бы зайти на этот сайт - Green-Bag . Здесь большой выбор сумок - деловые, клатчи. Вот только недавно купила там себе кожаный клатч. Такой подарок ваша подруга бы оценила.

Елена Арсеньева Арсеньева

Если подарите сумочку клатч - никогда не прогадаете. Клатч - это всегда стильно, модно и элегантно. Я племяннице на 16-летие подарила сумочку клатч, так она теперь с ней практически не расстаётся. Мне очень приятно, что мой подарок не остался незамеченный.
Купить клатч рекомендую в этом и интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-klatchi/ так как они официальные представители брендов, поэтому у них дешевые цены и постоянные распродажи.