Лю
Люба

Какой выбрать телефон. От него нужна неплохая камера, WiFi, и ударо- и влагостойкость перед неожиданностями и нечайности

цена в пределах до 12-15 т.
Сейчас самсунг за 3 т без WiFi, а по жизни Nokia 5800, точно такой же функционал прекрасно подойдет, но сама проблема в том, что дисплей часто бьется, склоняюсь к SE Active или Go

Вот только самсунг я не люблю

Сергей Таширов

А по цене? У меня флу е 185 вполне устраивает 3000руб 2 сим и инет норм (падал не раз пох) камера 3 пикселя мне хватает-а так самсунг галакси с 3 если финансы

Elena Karpenko

lg optimus one

Ро
Роза

И в Правду Самсунги вам в помощь. Я уже год хожу с самсунгом и помню летом стояли а я была с телефоном и меня нечайно толкнули в бассейн. Он до сих пор работает

Владимир Денисов

Sony XPeria Go - хороший вариант по выбранным параметрам. За 15 тыс. уже можно взять в интернет-магазине Sony XPeria Acro S Lt26w - характеристики флагманские + водозащита.

Женя Сухов

Обратите внимание на Sony XPeria Z - замечательный девайс.

Ваня Сова

В нашем городе в Техносиле такие видел, может и у вас есть.

Кирилл Митрохин

Samsung Galaxy xCover S5690 защищенный смартфон андроид