Наталья

nikon s2500 эту карточку использовать нельзя, фотику хана или что?

Карточке всего год, снимал на нее все норм было
Ползунок на карточке передвигал. проблема не решилась
Ставил другую карточку, была в подарке к мобильнику, тоже использовать нельзя написал
Комп фотик не видит когда карта вставлена, без карты снимает 5 снимков ровно, дальше память заканчивается.
Картридера проверить и форматировать конкретную карту нет, хотя думаю он и не нужен, раз с другой картой тоже самое

Сергей Колпаков

Фотик - в сервисцентр, карту в аппарате форматировали? карту (ы) просмотреть или форматнуть через картридер - ОБЯЗАТЕЛЬНО! (хотя-бы попробовать)