Марина Куштавкина

Ремонт Nikon coolpix S2500

Ребята подскажите кто нибудь можно ли отремонтировать фотоаппарат никон 2500, не роняла, но окунула в воду с открытым объективом! Сразу вытащила батарейку и оставила сохнуть, прошла почти неделя и он совсем не включается((( Подскажите его еще можно спасти?

Анастасия Балыбина

Можно, только вот цена вопроса какая будет.
Отнесите на диагностику в сервисный центр, там скажут, есть ли смысл ремонтировать.