Анна Яновская

Nikon Coolpix s2500.

Была проблема с объективом. Мастер починил, но теперь режим изображения не от 5 до 12 мегапикселя. а теперь какой то режим вга и весит 161 кб. фотка. Это мастер поставил объектив такой или сбил как то прошивку?

Проблема в том, что в настройках пропали режимы чтобы поставить другой формат . раньше могла ставить разные мегапиксели от этого размеры и менялись. теперь вга не только вес маленький, но и фотка какая то маленькая. на компьютере был на весь экран теперь вообще на пол экрана

Екатерина Кошель

А Вам не всё равно?
Установите нужные Вам параметры....

Роман

Объектив тут точно ни при чем. Если я правильно понимаю, vga - режим вывода на монитор. Теоретически, его можно сменить где-то в настройках. Поройся в настройках и поменяй на jpg или png или в чем он там должен сохранять.. . На крайний случай почитай руководство пользователя, помогает.