Sergei

Что такое Монополия? Пожалуйста лаконично ( кратко )

Оксана

Крупная компания, корпорация, объединяющая несколько компаний и достигающая благодаря этому положения на рынке определенного товара или группы товаров, когда рынок имеет только одного продавца и множество покупателей.

Кирилл Григорьев

ИГРА увлекательнейшая:)

Ал
Александр

единоличное право на владение чем-либо

Маша Мухина

Индивидуальное владение правами чего либо.

Светлана Волобуева

захват всего рынка, отсуствие конкуренции

Михаил Лебедев

Когда на рынке один продавец, других нет и не предвидится

Ксю

Фирма (ситуация на рынке, на котором действует такая фирма) действующая в условиях отсутствия значимых конкурентов

Мария Милакова

Это игра)) ) фирма где имеются различные карточки, денюшки))) ) её смысл остатья пока все обанкротились)))