Ирина П

Не могу выбрать вытяжку? Скажите свои мнения о ваших. Или какие вы знаете классные. Все что угодно.

Нужна каминная пристенная шириной 60 см. Произв-ть от 300 до 600 куб. м/ч.
Знаю, что хорошие фирмы Самсунг, Сименс и Бош. Но славятся ли они еще и своими вытяжками... не знаю

Алексей Беляев

если кухня большая, то купольную вытяжку на 750 кубов по мощности