Aleko Cxadadze

Какую вытяжку лучше взять для кухни в хрущевки что бы работало и вытяжкой и циркуляцией

Нилолай Щербакова

Бюджет ?
Подвесные ?
Встраиваемые?
Производительность ?

Вот вам в помощь :Выбор кухонной вытяжки (всех видов)

Natali Notka

Производительностью 400 куб. м / час.
Подешевле - китайский Ventolux, подороже - немецкий Bosch.

Наталья

Встраиваемые (плоские) имеют небольшой размер, хорошую тягу и выглядят поаккуратнее, но есть и серьёзные минусы из за центробежного вентилятора не хило шумят и чистить их проблема (на личном опыте убедился). Обычная простенькая, подвесная без заморочек на мой взгляд лучше.