Марина Заборовская

какую вытяжку лучше купить на кухню?недорогую и не шумную...Посоветуйте

Зинаида Бойко

Ищите без режима рециркуляции (очистка воздуха) они без угольных фильтров, работают значительно тише и меньше потребляют.
Эта функция рециркуляции абсолютно бесполезна и придумана для кухонь где нет отдельного вентканала.
Лучшая очистка воздуха, это выбросить грязный на улицу. Я в своей эти угольные фильтры выбросил сразу и работать вытяжка стала тише.

Тамик Валиев

Всё зависит от квадратуры кухни, а вытяжка подбирается основываясь на этот параметр. Хороших, нешумных и недорогих не бывает всё сразу. Любая вытяжка будет шуметь. А если не будет, то и толку он неё - ноль.

К@тьк@ Громов@

----------Стоит -- * Домовен * !!!но на кухне стоит - газ. колонка и Горгаз приходит - и всегда говорит - НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ когда горит - колонка !!!А у соседей - стояла импортная СИЛЬНАЯ -- так вообще попросили - УБРАТЬ !!!Так что - решать Вам !!

Mihail

недорогую.. .
не шумную.. .

тебе тогда вентилятор нужен.
или пропеллер от карлсона

Василиса Печерская

посмотрите вытяжки фирмы Zigmund & Shtain,мощно, громко (на третьей скорости), не дорого