Ма
Маша

Хозяйки, подскажите, какую вытяжку купить, чтобы не шумная была?

Митя Львов

с двумя вентиляторами, с внешним мотором. Бесшумные и малошумные довольно дорогие. Где-то читала что уровень шума должен быть не выше 49 дб, и чем меньше тем бесшумнее. Фирмы не знаю.

Юлия Дунаева

спросить у консультанта в магазине на кубические метры своей кухни..