Лика Лика

Подскажите как выбрать вытяжку!!

Кухня 13 м2 как вычислить объем кубический какой нужен и вообще как разобраться с цифрами на ней! ! Большое спасибо!!

Риита Радикова

Пропускная способность квартироного вентиляционногоьканала стандартна 90м3/час, максимум 150. Производительность продаваемых вытяжек заведомо больше и они не прокачают больше того, что пропустит вентканал и лишняя мощность = лишний шум + возможны претензии дотошного соседа, которому возможно попрут ваши вони. Так что пропускайте мимо этот параметр и больше внимание на функционал, дизайн, имя производителя

Артур Ооо

обратите внимание что размер вытяжки должен быть равен размеру газовой печки, мы это не учли, поэтому при установки заказной кухни пришлось менять новую вытяжку т. к. была по площади больше и не вписалась- встроилась