xipar

помогите советом, как я могу обрабатывать фотки формата raw (arw) на photoshop cs5 снятые аппаратом sony slt a 65 v?!

Андрей

обыкновенно можешь, например, так же как я, или лучше

Егор

Очень просто - обновляете CameraRAW до версии 6.5 и открываете ваши равы в пятом ФШ.

Елена

плагин поставьте Adobe Camera RAW. если он у Вас уже не установлен, посмотрите.

Ко
Костя

Или Lightroom 3.5 и выше.

Sa
Sashka

а в чем проблема? ФШ КС 5 их открывает без проблем

Владимир

можете ползунки сами двигать на ваше усмотрение или нажимать на авто. мой совет: работайте с слоями.